Прочие взаимоотношения
А почему чаще всего влюбляются в хирургов?
Мой дядя хирург, каждая вторая пациентка просит телефон, пытается как-то соблазнить, подарки присылают с открыточками, в социальных сетях находят. И по его словам такое отношение к большинству хирургов. Проверила статистику в интернете. действительно, хирурги рулят)
Ответ прост! Природа! ) Как правильно хирурги зарабатывают стабильно и причем ХОРОШО! А вот "самки" особенно "самки одиночки" расмотривают этот вариант) Ну так скажу рулят не только хирурги) Думаю пилоты, адвокаты тоже имеет хороший успех в этом плане) ) Кстати еще есть один оч хороший вариант) Проста все эти словечки "хирург, пилот, космонавт и т. д" вошли в народ как бренд марок для "успешных" людей!) ) ВОт лично мое мужское мнение когда речь идет о "стюардесс, балерин или фотомодели" у меня сразу ассоциация значить красивая девушка хотя вполне возможно что и уродина в обычной вне работы жизни) Но зато какой брэнд! Это как Дучи или армани!)
Артём Шевляков
полный бред...дело не в их заработке...
Проверьте статистику относительно спортсменов, артистов и политиков)) ) Думаю, удивитесь аналогии. Образованные, статусные, денежные мужчины всегда притягивали охотниц. Интерес понятен. Если нет особых талантов, ( кроме одного, но важного умения) так хоть погреться в лучах чужой славы)))
Ну вот где вы были 30ть лет назад и почему я в хирурги не пошел ))))))
ну они всегда такие, ну типа, всегда знают, что делать... такие прям, типа, можно положиться... ну как то так
спасает жизни людей, - что-то похожее на героя 2. социальный статус выше работяги 3. Врач распологает к себе, человек которому можно пожаловаться в надежде что он спасёт и вылечит. Ну и если ты не жена чиновника или предпринимателя, то хотя бы быть женой врача тоже не хило, всё лучше чем женой работяги или вахтовика.
они же видят вашу душу реально!
А он случайно не пластический хирург??