Светлана Петренко

Где найти хорошую пиратскую винду 7 с ключом активации Весь интернет переискал

32 битную

Полина Линькова

Не нужна тебе пиратская. Скачай оригинальный образ, а активатор скачай отдельно. У будет у тебя "лицензионная" винда.

Иван Маркин

в интернете и искать если уж приспичило это недоразумение ставить....

Евгений

Возьми простую нормальную Windows, а не пиратскую с торрента какого нибудь. Активатор потом отдельно можешь скачать и активировать. Так надежнее чем доверять непонятным сборкам. Их обычно не на долго хватает.

Вот ту оригинальные образы Windows 7 Sp1. Все редакции вообще, выбери нужную.
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=299334

Вот тебе самый лучший активатор для Windows 7. Называется он Windows Loader by Daz.
http://www.rutor.org/torrent/357157/windows-loader-2.2.2-by-daz-wat-fix-2014-pc
Там ещё WAT Fix прилагается, но он тебе не нужен если ты не использовал других активаторов ранее.

Удачи.

Света Дедкова

torrent-windows.net/windows/windows_7/

Александр

С ключом - в магазине. Если же денег нет на лицензию, то качайте чистый MSDN и потом применяйте активатор. И самое главное - не ставьте Максимальную.
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker