Сова Сова

где найти в интернете хорошую, бесплатную, со всеми драйверами винду 7???

Наталья Тенькова

ты не найдёшь со всеми дровами по той простой причине, что комплектующие у всех разные и драйвера соответсвенно тоже. на вид. ху один драйвер, на звуковую другой и так далее. а найти винду не проблема, вот лови, у меня стоит. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seedoff. net/torrent/68728-windows-7-ultimate-sp1-x64-ddgroup-v-5 - можешь на этом сайте поискать другие, там куча разных сборок

Владимир Птицын

На любых торрент трекерах.
Например ТУТ

Инна Смирных

Драйвера скачиваются с сайта производителей девайсов а ссылка на ОС у тебя в shar.n@bk.ru

Лянард Исламов

дрова у всех родные! !
качай винду а дровишки свои ставь

http://www.chipxp.ru/chip/
тут выбери

Светлана Матюсова

смешно.... приколист

Евгений

Не ленитесь пользоваться поиском и оф. сайтами изготовителей оборудования. Ставить надо чистую версию ОС.

Николай

Говорили тут уже, используй driverplus.ru