Лв
Лвыриапылор

подскажите возможно найти винду со всеми драйверами ?

на старенький комп 2006 года очень надо а найти немогу потому что не понимаю в этом

Кирилл Перелыгин

скачай драйвер пак и не заморачивайся. . ссылку дать могу..

Светлана Климова

Никогда не ставьте сборки "все-что-можно-в-одном-образе"! Ибо глюков в них немало. Ставьте чистую (MSDN) версию, а потом скачивайте драйверы с оф. сайта изготовителя.

Варвара Серикова

можна сборки типа Zver Philka Loner XP но сам пользуюсь оригиналом

Влад

Чистая, и дрова родные .
Хотите проблем, ставьте говносборки.

Ил
Илья

никогда не используй Зверя, как советуют, есть торрент трекер с нормальным софтом, только придется зарегистрироваться для скачки, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это единственная винда из множества перепробованных, которую я оцениваю на 10 из 10

Паша

нелегче поставить винду и скачать прогу драйвер гениус сама качает и ставит дрова