Алёна О

Ноутбук на каких настройках Бетолфилд потянет?

На низких средних максимальных ультра?

Тип Ноутбук
Код товара 1228976
Наименование Ноутбук HP
Модель Pavilion 15-p028sr (15.6", AMD A8)
Код модели (J7U14EA#ACB)
Диагональ экрана 15,6 "
Цвет Серебристый
Матрица HD 1366 × 768
Процессор AMD A8
Модель процесора A8-6410, 4 ядра
Частота процессора 2 GHz
ОЗУ DIMM DDR3
Объем ОЗУ 6 Gb
Накопитель HDD
Объём накопителя 750 Gb
Оптический привод DVD
Характеристики оптического привода DVD-RW
Видеоадаптер Дискретный
Производитель видеоадаптера AMD
Чипсет видеоадаптера Radeon R7 M260
Объем видеопамяти 2048 Mb
Web камера Есть
Кардридер Есть
Конфигурация кардридера SD
Wi-Fi 802.11b/g/n
Сетевая карта 10/100 Mb/c
Bluetooth Есть
HDMI выход Есть
Другие интерфейсы 1 порт HDMI, 1 комбинированный разъем для наушников/микрофона, 1 порт USB 2.0, 2 порта USB 3.0, 1 разъем RJ-45
Аудио Технология Beats Audio™, 2 динамика
Операционная система Windows 8
Батарея 4-элементный литий-ионный полимерный аккумулятор (41 Вт-ч)
Габариты 384,5 x 260,2 x 23,9 мм
Вес 2,27 кг
Производитель HP

Battlefield 3-4

Если этот ноут тянет на низких, какие параметры тогда должны быть улучшены чтобы хотя бы на средних без тормозов шел а лучше выше среднего. Вы не подумайте я его не прокачивать буду а просто поищу другой ноут с наивысшими параметрами. Вы посмотрите на эти характеристики и скажите что улучшить?

Мне кажется что он должен спокойно тянуть на средних. Потому что у меня был Lenovo G570 Intel Core i-5 2450M сколько ядер так и не понял все говорят 4 внутри системы написано 2 значит 2 ядра 4G ОЗУ Видюха Radeon 6370М тянул на низких еле еле поставил оптимизер игр и потянул все таки на низких. Я считаю что он спокойно потянет на средних а может и выше а вы как считаете?

Сергей Свитко

не нужно всю эту хрень писать, достаточно написать Проц, видюшку, и обьем оперативки вроде должно потянуть... стоп а какая батла хоть? ? 2 и на калькуляторепойдет, 3 на низких-средних, 4 врятли

Люба Griceнко

минималка

Нинок

На средних должен