Татьяна Борисова

губы красить тоже грех?

Ел
Елена

Почему?. . Просто когда целуете иконы, губы не должны быть в косметике

Baсилий

Святою помадою можно.

Виолетта Массова

впервые красить губы начали представительницы древнейшей профессии, для того, что бы покавзать свою специализацию.
губы накрашены - значит....

Александр

Да не стесняйся, крась Анечка)) ) грех скорее не следить вообще за своим внешним видом.

Денис Филатов

Смотря какие.

Мадина

Нет, но это проявления мира греха. Женщина внутренне ощущает своё несовершенство и пытается с помощью костылей себя улучшить.

Elena Golovkina

Освящённой в церкви помадой за определённую плату можно красить любые.

Виктория Ситникова

А как же тогда без женщин в раю?

Шурик Каримов

Для какой цели?

Светлана

Почему?) ) Огласите весь список пожалуйста!! ! Чего ещё нельзя?))))

Анна Титова

для служителей культа да

Ксю

Малые? Да...

Храпская Юлия

в этом мире ВСЁ грех....

Наталия Шилкина

Нет, грех это быть равнодушным к Божьим обетованиям и не верить тому, что Бог обещал.

Елена Костюковская

Меня отвращают крашеные губы. Особенно когда на утро принцесса превращается в обычную лягушку.

Солнечный Зайчик

На самом деле, в Библии нет подробного обсуждения об одежде и внешнем виде, и в ней не одобряются и не запрещаются определенные косметические практики. Но в ней даются разумные руководящие указания. Простыми словами, в Библии не запрещаются все усилия по улучшению или украшению своего внешнего вида. Но сообщение в книге Иезекииль содержит урок против того, чтобы делать внешний вид центром внимания. Бог сказал:
«„Но ты стала полагаться на свою красоту и, пользуясь своим именем, стала проституткой и беспорядочно отдавалась каждому прохожему — ему стала принадлежать твоя красота» (Иезекииль 16:15)

Алексей Малеев

Кто сказал ? ---макияж в разумных пределах допустим для каждой женщины ...в библейские времена косметику использовали .

Денис Шапошников

смотря какие и в какой цвет