Сергей Боровый

Вы прошел мимо переулка, а там на переулке бомжи, наркоманы и горники

затевают драку с применением ножа, биты, разбитой бутылкой и другие холодное оружие. Вы продолжаете смотреть на драку или убегаете остуда?

Кн
Кнопочка

Пускай друг друга порежут. Хоть город чище станет немного.

Atosik

Вы прошел мимо переулка, а там на переулке бомжи, наркоманы и горники,
ну в шопу ишака твоя Киев подумал я мысль, пошёл я в Махачкала лучше, домой.

Илья Слесарев

Пусть полицаи работают, у низ работа такая! Зачем вписываться самому!

Мария Солнцева

бриму ф ней учьястие.

Юрий Жабров

Я уже "прошёл", зачем возвращаться.

Сергей Евдокимов

сдержанно поздороваюсь с гражданами, домой пошел....