Олеся Скворцова

Можно ли бомжам питаться в общепите?!

У нас в городе, в одну кафешку постоянно ходят бомжи.. . Разрешено ли это санитарными нормами? ! И если нет, то на основании какого документа?!

Клара Дорджиева

Им в общественном транспорте запрещено ездить, в кафешках питаться тоже. Ссылку не дам.

Павел Казанков

Ну фанаты зенита тоже люди

Федя Вася

официально такого запрета нет, они же не повара, к которым существуют требования санитарии, пищу не готовят.

Ирина Архипова

разрешено . есть конституция.

Николай Терехов

можно пока не поймают