Гриша

Если человек живет один, ему выгодней самому готовить или питаться в общепите ( кафе, забегаловках )?

Егор Половнев

Естественно, самому. В кафе порции пусть теперь и большие, но поешь один раз и все. А дома несколько раз, если кастрюлю борща сваришь или картошки с мясом потушишь. Тем более сейчас готовить можно быстро, есть микроволновки, мультиварки и т. д. Да и полуфабрикаты в магазинах достаточно хорошего качества.

Сергей Польников

самому готовить всегда экономнее и полезнее

Маргарита Кочерышкина

самому готовить))), вообще не понимаю как можно кушать эту дрянь из общепита), да еще каждый день

Eвгения Сердюк

самому готовить, конечно

Медер Эшалиев

самому готовить при любых раскладах выгоднее, не важно один живешь или нет.

Макс Ловягин

Я считаю что забегаловки, кафе или что там, это так, разовый, изредка поход, но чтобы каждый раз туда ходить. .
Каждый взрослый человек сможет, если захочет приготовить для себя - и дешевле и вкуснее. К тому же, с нашими средними зарплатами, это просто смешно и не получится туда ходить. Да я бы ни за что не согласилась перекачивать свои деньги в кафешки-забегаловки каждый день. В трубу вылететь можно конкретно.

Миша Гавриков

выгодно самому готовить. в кафешках-это ужасно накладно! за эту сумму одного раза похавать-можно день питаться, если дома приготовишь и еще останется на завтра..

Ярослав Филиппов

Те кто живут одни с детства не любят общепит. )

Ж*
Женя **

Если время позволяет, то конечно самому готовить...

Ми
Михаил

общепит экономит время но не деньги

Валентин Кузнецов

По деньгам-самому. Если денег дофига- в кафе.

Полина Олина

ну давай посчитаем на примере пиццы 1 кг муки стоит 60 рублей 10 яиц 35 руб сыр 75 руб за 200 грамм колбаса копчёная 200 руб за кг. Считаем для одной пиццы надо 200 грамм теста, 100 грамм сыра, 100-150 грамм колбасы, берем среднее125 грамм на одну штуку. 200 грамм теста стоят нам 60/1000х200= 12 рублей, за муку.
35/10 и так как мы используем пятую часть пачки муки то 3.5 цену одного яйца надо делить ещё на 5 = 0.7 руб сур с пропорцией с колбасой по рецептуре тоже 125 грамм в среднем кладут в одну пиццу 75/100ъ125= 9,345пусть будет 10 рублей. Туда же один помидор в среднем стоит 10 рублей. Теперь суммируем цены: 12+10+10 +0.7= 32.7 рубля нам стоит одна пицца без премудростей, довольно большая если сложить массы всех продуктов то выйдет грамм 500 что в пиццерии стоит 250-350 рублей то есть накрутка 10 000% где питаться выгоднее догадаться не сложно.

Аня Алексеева

Дома всегда выгоднее, но вот охота ли ему одному для себя любимого готовить. Много не приготовишь- приестся.

Александра Солдатова

к цене забегаловок добавить цену таблеток от желудка

Елена Румянцева

самому готовить

Dato Vilja

Живу одна... но в забегаловках питаться не буду... не доверяю.... я готовлю сама для себя... а там готовят по принципу- всё с"едят...

Дп
Дпомпвл

выгоду пора не в деньгах оценивать! А в комфорте - тогда кафе, или здоровье - тогда дома, но придется научить делать полезное вкусным...

Евгений

Выгоднее - самому.

Юрий Рожков

Самому ...

Aston Martin

если два здоровья - кушайте в кафе

Виктория

Ковырять в мусорном бачке палкой и есть добытое .

Роман Данилов

общепит выгоднее

Мария Паршина

Дивно сочетать первое со вторым...