Да
Даша

украинцы, если вам так нравится наша 5 колонна ( немцов явлинский), может возьмёте их себе-даром отдадим?)))

здесь в России всё равно они никому не нужны, кроме кучки либеральных продажных интеллегентов ( коих процента 2 населения)

Катерина

даже не даром-с каждым 1000 кубов газа в подарок!

Константин Матвеенко

А Собчак, а Макароныч???

Ольга Шепеленко

А зачем они украм? они же газ не производят! хотя...)))

Павел Мавлютов

Че они так насолили? Они же там умрут с голоду и холоду и иеще их там будут заставлять прыгать и пердеть в цистерну.

Ирина Актуганова

нет эту срань неотдадим-а ковож гнобидь тогда будем в роли шутов пойдут

Мария Агамалян

У нас на них свои планы, это самое светлое что осталось в России.

Ярослав Воронков

им их всех на одной барже по днепру сплавить!

Оля Дембицкая

они надеются что таким образом будут баламутить воду в России) ) ) - пока что только все действия либерастов сплачивают Россиян против либерасткой анархии )))