Сергей

сколько минут в день можно разговаривать по мобильному? дабы избежать лишнего излучения

Мм
Ммммм

Нисколько! Займись делом.

Ксения Сафрыгина

Разговаривать по мобильнику вааще не надо, лишь мизер по работе - и все.

Марина Цыганкова

??? О каком излучении вы говорите?? ? Тогда и от чайника держитесь подальше, и от электропроводки - от нее электромагнитное излучение в сотни раз сильнее, чем от телефона.. . Довели этим ЕГЭ - человек уже телефона стал бояться.. . А ведь достаточно прочитать один маленький раздельчик в учебнике физики за 7-ой класс...