Наталья Богомолова

сКОЛЬКО МИНУТ В ДЕНЬ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ НА УЛИЧНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ? И КАК ПРАВИЛЬНО ЧТОБЫ СБРАСЫВАТЬ ВЕС, ЛИШНИХ КГ 20ТЬ

Вадим Леонтьев

А что такое правильно? Я просто не ел крупы, мучное, полуфабрикаты, консервы. Пил только воду за 30 мин до еды, 2 часа после еды. И отпустил от 113 кг до 88 кг.

Дарья Старжинская

не больше часа, а поначалу и получаса, питание поправить необходимо.

Apalon

Лучше секция бокса или упорная скакалочка.

Дмитрий

а как связаны уличные тренажеры и похудение!? обычная тренировка 45мин-1 час. для похудения надо делать кардиоупражнения типа бега, вело, плавание не менее 30минут, и низкоуглеводная диета