Ирина Солошенко

Сколько нужно есть, чтобы сбрасывать по 1 кг в день???

Мм
Ммммм

ну так не только есть а еще и двигаться нужно.

На
Наталия

Нисколько!

Николай Спичак

нужно жрать пурген пачками

Дмитрий Шатров

-8 кило жратвы.

Людмила Макеева

это звучит типа: "Что бы еще такого съесть, чтобы похудеть? "

Евгения

10 кругов вокруг дома и стакан воды =))

Gauda

надо 1 кг в неделю а не в день. потом свалитесь где нибудь

Ва
Василий

1. Если столько сбрасывать каждый день, то мышцы тела так же будут разрушаться, и это будет большой проблемой.
2. Если хочешь сбросить вес, попробуй суп (желательно борш, приправ поменьше) , и кефир 1% с гречкой. Выпил литр кефира, через полчаса покушать гречку. Много особо не кушать.
3. Бегать, и не быстро, как многие делают, а легким бегом, в течении 20-40 минут. Не кушать и не пить за 1 час до начала тренировки и 1,5 часа после неё.
4. Фруктов и овошей лучше. Огурцы и яблоки. И пить ежедневно 2 литра воды.
5. И зарядку желательно делать утром и вечером по 35 минут. Это самая норма.
Есть ещё много вещей, но писать много не хочу.

Елена

По одному кг в день сбрасывать это стресс для организма, это недопустимо, попортите здоровье. Без вреда для здоровья должно уходить 3 кг за месяц

Ольга Зибер

Отравлять организм, перегружать желудок — только вы лёгкими путями не пойдёте? Просто на водичку подсесть ни как? Зачем засирать организм!

Татьяна Стукан

ты что каличная телка?

Юлия Дроздова

только воду и то не факт, что получится

Kr
Krembaher

Сжечь один кг жира за сутки невозможно,
никому, никогда никаким способом.

Дима Данилов

1 кг в день ???да ты что !!!1 - 1,5 кг в неделю норма. остальное - жуткий стресс. потом с запасом вернется