Руслана Лебедева

Как придать форму мужским ягодицам?

Рустам

А нынешнее разнообразие форм тебя чем не удовлетворяет? Посмотри на Давида, чего ещё надо ?

Алёна Алешкина

Боже.. . зачем? Приседай, делай выпады, зачем тебе это ответь мне интересно.

Витаминка

похудеть
заниматься спортом

Иван Шабельский

нужно вставлять их в специальные формочки, и спать на спине, пока форма ягодиц не поменяется.

Gugu Taras

делать приседания ноги шире садишься глубже, можно приседания плие, жим ногами ноги максимально узко и максимально высоко ( но носки не должны уходить за платформу ) , выпады, на бабочке для ног их разведение, а у тебя в чём проблема? ты худой или толстый? в общем точно так же как и женским пол тут ни причём )

Артём Алексеев

Приседания на одной ноге.