Константин Юрин

Женщина (35 лет), вдова... у нее 9-летний сын-собственник, который воспринимает всех ее ухажеров в штыки.. Как ей быть?

Алексей Петрыкин

Женщина должна быть счастливой, выглядеть счастливой, ухоженной, радостной,

быть абсолютно уверенной в себе, в своей правоте, в праве на счастье и любовь. . .

... И что ему, сыну, придётся это принять как факт. . .И что когда он
вырастет и полюбит девушку, она (мама) тоже примет его выбор
безоговорочно. . .

Более того, ей стоит мило это демонстрировать - факт того, что она счастлива с выбранным ею мужчиной (надеюсь, что это не просто приходящий по случаю мужчина). . .

Поэтому слово "ухажёры" нужно заменить на "Единственный"...

Возможно, именно это ("множественное число") вызывает протест у ребёнка.

Многое зависит от мужчины. Если это серьёзный выбор, серьёзное чувство с его стороны, он должен принять и мальчика в сердце. . .Если не сможет сразу- добиваться, чтобы это произошло позднее. . .

Мальчик имеет право на свою долю счастья в их союзе. То есть: внимание, поощрение, разделение досуга (совместные прогулки, праздники, общие интересы) .

Всё получится, если действовать с душой и с умом.

Екатерина Болдырева

- ребёнку может не хватать внимания от мамы
- или наоброт была гиперопека
- упущен момент воспитания (1-3 года) эгоизма

Елена Прекрасная

Нужно объяснить поговорить с ним, он просто ревнует

Валера Сычёв

немного потерпеть со своим устройством жизни.. возраст такой.. 2-3 года подождать..

ОК
Ольга Коновалова

Пусть сам её найдёт ухажёра, а себе отчима по душе!

Колян Голубков

9 летний сын собственник чего? своей мамы, если только что.... и своих двоек в портфеле

Светлана

Лещей этому пиздюку надо дать

Денис Питель

Убила мужа, убей и сына.

Костя Zzzzzzzz

ходить на свидания без сына.

Яна Никишина

А что она хотела? Это всегда было и совершенно нормально. Пусть сплавит сына бабушке, если невтерпёж. Или ухажер сначала с сыном общий язык находит.

Темкинъ Temkinn

фото женщины!

Вера

одной жить и не тужить. мужа беречь надо было