ВС
Виталий Скрупскас

Какая муз. техника будет лучше?

Хочу приобрести аудиотехнику, но разрываюсь на две части между домашним кинотеатром Pioneer HTB-423-21-B и стареньким б/у муз. центром Technics SC-EH790. Что бы лучше взяли?

AG
Alexandr Glazyrin

Выбор не корректный. .
Тechnics это стерео-минисистема, дополненная колонками для объёмного звука, с морально устаревшими стандартами и форматами кодировки звука (не сможете подключить цифровые носители - даже USB входа нет, чтобы смотреть пиратские копии фильмов) . Зато этот "старичок" изготовлен в вожделенной Японии (головная часть, а акустические колонки в Малайзии) и в нём используются аналоговые технологии начала 90-х годов, самого пика стерео. .
Pioneer - современный комплект многоканальной акустики. Имеющий хорошую пригодность к работе с цифровыми носителями. Бюджетный. Потому ничем не примечательный.

Так что, сами думайте - устаревший, но "музыкально способный" центр, к которому не подключите флешку или сравнительно новый набор, с обещающим декодерами, но из-за малого бюджета не предполагающего чего-то выдающегося в музыкальном отношении...

ТГ
Тома Гроздова

Все фирмы хорошие... опытные.... Бери тот у которого выходная мощность больше (это нужно не только для того что бы соседей глушить) и диапазон частот ширше... т. е. показатель низких частот чем меньше цифра тем лучше так же и высокие частоты чем цифры больше тем лучше.... Это даст возможность музон слушать качественный и без искажений...

Юра
Юра

Pioneer HTB-423-21-B конечно.

Похожие вопросы
тем кто дружит с муз. техникой, кабель для синтезатора
Музей ракетной техники
где собирается техника?
Что будет с техникой предназначенной для 120 в. если ее подключить к 220 в. Собственно что будет с техникой
Про коробки от техники =)))
Вопрос про муз. "технику"
как называется этот муз центр?
Проблемы с муз. центр
Возврат техники.
Бытовая техника Где купить пассики для деки муз центра max KT55