Ольга

Действительно ли ВНЕШНИЙ слой металлопластиковой трубы изготовлен из экологически чистого пищевого материала?

Что это за материал?

Дмитриев Михаил

полипропилен . но скорее всего вторичный ( или с добавками вторичного ) . у него нет задачи быть пищевым . это по аналогии с трубами пнд . есть пищевые есть технические ( из вторичного полиэтилена )

Ин
Индира

То, что там нет ГМО добавок очень возможно, хотя китайцы могут умудриться

Павел Сорокин

а кто вам скажет; сейчас время такое-капрынок

Марина Васильева

Полипропилен это. В принципе, он может быть таким, но какой полипропилен пустили на трубы - хз.