Любовь Примаковская

Михаил Евдокимов. "Сам не буду воровать и другим не дам" Как он посмел такое сказать?

https://www.youtube.com/watch?v=OZDVlQCS46s

Иринка Музыка

слова настоящего мужика. в идеале так и должно быть.

Жа
Жаннета

за то и поплатился

Hiкмат Тurовоv

вот его и убрали.
кабаеву не нужны люди на местах, которые не засылают в общак.

Юля Богданенко

конечно внёс хаос в "вертикаль" власти. поток денежных средст.

Иришка Татарникова

Это же все честнейшие люди, за добросовестный труд получившие элеваторы, заводы, земли, а тут понаехали артисты и воду мутят. Хочешь воевать с коррупцией, то изучи вопрос. В России власть сменилась с помощью людей КГБшного уровня и воевать с этой массой нереально, только договариваться можно.

Пирахмаев Али

Иных уж нет.. А те далече...

Илья Кожанов

ну и поплатился за это.

Vladimir Rodin

Это наверное последнее, что он сказал

Илья

Тварь! Евдокимова не трогай!