Рыжая Ирония

я влюбился в однокласницу стжу с ней за одной партой мы с ней просто друзя Помогите как ее привлечь винимание

Унтан Султан

Можно написать ей письмо и подбросить его в рюкзак или в карман. Только обязательно подпишись, чтобы она знала, от кого это! А вообще это смотря насколько вы друзья. В смысле насколько доверяете друг дружке и откровенничаете. Если прям действительно дружите, то можно сказать ей, что у тебе надо ей сказать кое-то очень важное и договорись, где вы можете поговорить. А потом ей все так прям и скажи. И попроси честно сказать, как она относится к тому, чтобы вы стали встречаться уже не просто как друзья, а как парень с девушкой. Ну а там уже смотря что ответит. Я думаю, так самое лучшее, потому что хоть сразу все узнаешь.

Николай Кирчев

Погладить киску

Вера Панакшина

Комплименты ей говори... и через 3 дня она твоя..

Виктор Муравьёв

не тормозить)

Oltin Ergashev

Так ей и скажи-Мы друзя, но хочется отношений..