Дмитрий Евгеньевич

*** Я че хочу стпросить то) А Ваш ** коэффициент интеллекта -IQ ** - сразу бросается в глаза... или ?)))

Екатерина

нет у нас мозга ...поэтому не чего мерить....)) ) по словам женщин....))))

Ал
Алена

120 ударов в минуту мой айкью ))))))

Lev Fedorov

да я его маскирую изо всех сил. Стараюсь сделать незаметным. А он прет наружу как тесто на дрожжах

Максим Непомнящих

Конечно! Он за мной по дороге волочится, все сразу на него внимание обращают, вот только меня, не замечают!

Павел Казанков

Конечно! У меня же на лбу написано крупными буквами: дура дурой!)))

Юлия Чивилева

Ну спроси, посмотри и сделай выводы, если сильно инресно

Наталья Ушаткина

только идиот губит курицу, несущую ему золотые яица.. но ты даже это сумел..