Михаил Магжанов

Все знают, что интеллект, то есть ум, измеряют как IQ, а вы знаете про EQ - эмоциональный коэффициент?

Давно доказано, что наличие высокого IQ вовсе не залог достижения большого богатства и высокого авторитета. В этом смысле гораздо важнее EQ - эмоции рулят!
Многие умные люди порой удивляются - Почему должность, которая по праву должна была принадлежать ему, занял недалекий человек, который никогда не спорит с боссом?
Ответ прост: Этот недалекий чувак более удобен.. . ВЫ наверное знаете такого, да? Его зовут ДМ.. .

Ив
Иван

Давид Мендель?

Татьяна Коровкина

а Хто это придумал то негры? А хто из них чем то прославился???)))

Сергей Качалов

Это ВСЁ (IQ, EQ) хуйня. Доказывали эту хуйню американские учёные, отличие от обезьян, которых, не доказано. Два космолёта уебались за два дня - это ещё не показатель...

Константин Харитонов

Как раз умный то спорить и не будет. IQ начальнику не нужен. Лидерские качества из другого теста.