Вероника Никонова

Здравствуйте, у меня проблема на компьютере не получается в интернет зайти выскакивает окно от МВД России

что я нарушила закон за скачивание и просмотры педофилии и гей порно !!!Что это такое никак не получается с этим справится, я и перезагружала ничего не получается! Именно когда в интернет захожу так все работает пока что, пишет что ваш компьютер заблокирован требуют деньги штраф 1000 рублей! Только с планшета теперь захожу!

Именно в интернете мне надо ввести свой номер телефона! Я испугалась ввела а они мне пишут ( нельзя на этот номер отправить код! ) Ну не лохотрон, нет?

Спасибо) но ничего не помогло!

Гульмира

Винлок поймали. Он же смс-вымогатель. Столько раз писал, как убить, что уже лень. Гуглите "смс-вымогатель лечение"

На
Настя

какой браузер и винда?

L@dy Uncert@inty

Просто. Нажмите ctrl-alt-delete одновременно, потом в появившемся списке выберите диспетчер задач, потом в другом появившемся списке выберите значёк своего браузера и нажмите на кнопку снять задачу, потом заново запустите браузер и если он предложит восстановить. вкладки то не делайте этого а то опять. забллокируется

Александра Яковлева

Почитай в интернете как избавиться от "баннеров"