Роман Руднев

как вы защитите себя на улице в случае нападения, что неосите с собой? нож? перцовку? шокер? или еще что??

Елена Исмайлова

Довелось мне как-то в темном дворе нарваться на "стаю товарищей", от одного вида жутко сделалось.... Орать - все равно никто не выйдет защитить; бежать - у них инстинкт охотничий проснется, догонят в три прыжка. Набравшись духа, побежала к ним сама. "Ребята, как хорошо, что я вас встретила! я тут у дома за углом гаишника на машине сбила, он не дышит, помогите труп спрятать! ну пожалуйста, вы же вон какие крепкие!!!! " Товарищи опешили, переглянулись и рванули от меня с дружными пожеланиями, где приличными были только предлоги "в" и "на"....
Как ни крути, а лучший способ защиты - это нападение)))

Ирина

буду убивать голыми руками

Игорь Мишин

По ночам я сижу дома, а днём у нас всё на виду, ни кто не решится на нападение. Поэтому ни чего с собой не ношу, кроме ведра с помоями, когда иду в сарай. Пусть только попробуют напасть, сразу на голову одену.

Сергей Я

газовый баллон и быстрые ноги позволят избежать 90% всех неприятностей.
а ножи для самообороны носят только конченные дауны.

Анастасия

ничего не ношу, но мне тут посоветовали свисток )) пронзительный такой

Евгения Пиманова

Ничего не ношу и не шляюсь по тем местам, где могут напасть. Меня Бог бережёт.

Ирина Липакова

Мои 120 кг маньяка не заинтересуют.) ) ) А так, то маленький ножичек есть. Я стараюсь ходить по оживлённым участкам дороги. И Вы старайтесь.

Anar Agayev

с ножом точно загремишь под фанфары

Lex Dark

телескопическая дубинка неплохая вещь, если нападающий не отнимет)))

Денис Буланцев

по вечерам я дома, поэтому ничего не ношу, даже когда училась на вечернем и домой поздно приходила ничего не носила, все нормально...

Ти
Тимур

никто на меня не нападает
ничего не ношу

ночью по закоулкам не хожу, естественно

Елена Мосина

У меня нож, если приходится идти в темноте одной, то всегда держу его в руке в кармане, с готовностью воткнуть кому-то в глаз. Но до такого пока не доходило.

Сандал

ничего не ношу.

Елена Шведова

После пары нападений "бабочку" носила. Сейчас не ношу, перестала бояться. В любом случае смогу за себя постоять.

Andrey Andrey

Я хожу иногда поздно. Но так как я женщина не маленькая, и ростом и объемом, то на меня маньяки не решаются напасть )). А вообще - если чего то пугаюсь - лезу в драку и ОРУ - громко так - могу матом, поэтому это и есть мое оружие ))

Anna Berry

перцовый баллончик, могут напасть не только на улице, но и в многоквартирном доме в котором живешь, кто нибуть из псих больных жильцов за просто так от нечего делать, например неадекватная, невменяемая, психически неуравновешенная мать.

Андрей Шушлебин

Ничего не ногу я еще могу за себя постоять и им мало не покажется даже если их будет много. Сперва надо поговорить с ними по понятием а потом если не поймут это их проблемы

Анна Николаева

У меня всегда с собой «Глок 23», да я и голыми руками кого хочешь уделаю.))

Евгешка Салова

НАПАДЕНИЯ ОТ КОГО??? ?

ОТ ЧЕЛОВЕКА? ДА ВСЁ РАВНО НЕ УСПЕЮ ДОСТАТЬ, КОГДА УЖЕ НАПАДУТ....

Евгений Грачев

Нож, колбаску порезать:)

Ми
Минилбаева

Физ. подготовка и газовый баллончик

Ленок Демьянова

сын занимался спортом в школьные годы (восточные единоборства), сейчас студент (юрист) учат убегать, им драться нельзя (убеги и накажи по закону....