Наталья Петрова

Скажите для чего человек живет

Ек
Екатерина

Каждый живет по разному, кто то в негативе, кто то ведет бессмысленный образ жизни, а кто то для себя, кто то считает, что страданиями окупается место в раю, а кто то ради достижения своих целей, а кто то ради других и во благо народа. Жизнь очень абстрактна и разноцветна.

Галина Шевчук

Бог дал жизнь каждому не просто так, а для чего то! Человек пока живет ищет свой смысл жизни!

Сергей Сазонов

Человек, прожив свою жизнь до конца, никогда не скажет, что прожил зря. ...Универсального ответа на вопрос «Зачем живет человек? » я не знаю, но попробую предположить, что каждый человек живёт для того, чтобы быть счастливым.

Татьяна Локтионова

у каждого свой смысл жизни

Aslan

Если живет значит он жив

Mirzokarim Ramazoniev

Чтобы потом умереть.

Ко
Костя

Потом поймёшь.

Серёга Соловьёв

Живет ради жизни

Светланка Гончаренко

Чтобы узнать о том, что "кроткие наследуют землю насладятся обилием мира".