Руслан Галиев

Подскажите пожалйста, в какой папке хранятся стены 3CAD?. Просто припереносе файла на другой комп стены не открываются.

Подскажите пожалйста, в какой папке хранятся стены 3CAD?. Просто припереносе файла на другой комп стены не открываются. Я точно знаю, что их тоже можно сохранить. Но как?

Арв

Перейдите пожалуйста по ссылке ("goo.gl/vsGPnL" скопировать и вставить)
кое что проверить хочу.. . Очень выручите если максимум переходов сделаете!