Жорж Милославский

Что-то пошло не так...

Дело в том, что я не ем уже почти две недели, только водичку и кофе. Мама думает, что я нормально питаюсь, но, на самом деле, всю еду, что она готовит мне на день, я либо выбрасываю (прям иду на помойку и выбрасываю) , либо всё идёт на корм собаке, дабы она думала, что я ем.
У еды стал ужасный вкус: хлеб словно губка (к примеру) , колбаса вообще напоминает червей во рту, молоко отвратительное и т. д. Сначала подумала, что продукты то просроченные, но когда была у подруги (мы ели пиццу) , то убедилась, что вообще вся еда стала мне отвратна.
Только положу какой-нибудь кусочек еда в рот (любой) и разжёвываю, то сразу бегу в туалет. Лишь кофе сохранило свой прежний вкус, но этого мало. Меня мучает ужасный голод, я не знаю, что делать, очень хочу кушать, но не могу.
Анорексией не страдаю.

З. Ы. мне 13, половую жизнь не веду, так что не могу быть беременна.

Маруся К

У тебя печень не работает.
Долго ты так не протянешь, ложись в стационар, обследуют и подлечат слегка.

Ариф Алимшоев

В Вашем понимании анорексия это что?? ?Всего лишь внешний вид как у скелета?...Анорекси́я — синдром, заключающийся в полном отсутствии аппетита при объективной потребности организма в питании[1], который сопровождает большинство метаболических заболеваний, инфекций, болезней пищеварительной системы, в частности паразитарных инфекций[2], а также возникающий по другим причинам. Это определение из медицинской энциклопедии. . БЕГОМ К ВРАЧУ!! !

Олеся Тимофеева

Либо проблемы в голове, либо проблемы жкт. Надо обследоваться. Срочно!

Яна Черемисина

Складывается впечатление психологической проблемы и СРК