Та
Татьяна

Помогите поставил ядра на 4 (Очень лагало) поставил (на 1 ) Немогу ставить ядра

Юля

Установка количества ядер предназначена только для используемых при загрузке Windows ядер, при установке 4-х ядер может загружаться нестабильно, видимо, это и было у тебя. Потому так и сделано. При работе независимо от этого используются все ядра.
Не трогай, чего не понимаешь.