Dan1 Ar

Сколько часов горит тонкая церковная свеча? Она жёлтого цвета и по длине примерно 10-12 см.

Вот приблизительно такая как на фото.

Марина Денисова

час где-то (примерно)

Антон Коршунов

может часа полтора .в зависимости от диаметра свечи.

Максим Гераскин

от воска конкретно зависит и фитиля - сожгите одну и узнаете

Чв

могу только сказать за такие - 4 часа)

Ек
Екатерина

Восковая менее 30 минут. Многое зависит от того, в каком помещении горит, есть ли сквозняк или нет.

Лена Егорова

если свеча восковая сквозняка и воздуха нету то 43,2 минуты (точные вычисления получены экспериментальным способом)