Петр Плакидов

12 лет за компьютером примерно по 10-12 часов в день и почти каждый день, а зрение отличное, почему так?

Виталий Евстигнеев

радуйтесь! хорошая наследственность!

Ya
Yaroslava

свечку сходи поставь....

Т)
Таня ))

с 5 лет за компом? Ну незнаю незнаю. Я год чуть больше сижу вродь немного разплываетиься в глазах, незнаю)

Ольга Свибович

Это пока.. . Время все расставит на места

Александр Карпухин

Честно... Долго радоваться тебе не придется)
Сам не заметишь как оно у тебя село.
И как так можно 10-12 часов своей жизни тупо провести у компа! )

Папапа

А с чего вы взяли что зрение должно сесть, это МИФ что из-за компа зрение падает.

Татьяна Свиридова

У меня были проблемы со зрением в 93-95 годах, когда работал на мониторах LG по 4-5 часов (ну, приходилось) , а в то же время дома на "непонятном китайском" монике всю ночь - никаких неприятных ощущений не было. По-моему, 2 вывода - хороший/плохой моник и индивидуальные особенности организма. Кстати, водительскую прохожу "на ура"... Тьфу-тьфу...