Жанна Юрина

Что думает этот человек Андрей (7.12.94) о ней Регина (12.08.94)

Rahman Janmurzaev

сейчас он о вас думает, у него есть привязанность к вам, и требовательность какая та, вижу что он вас не хочет делить с другими мужчинами

Ирина

Ах, как мало друзей остались бы друзьями, если бы услышали мысли друг друга !
Не боишься что он твои мысли услышит, ты можешь их заткнуть ?

Вот поэтому люди общаются только словами и по переписке.

А врать все умеют хорошо, "качественно" и слуху приятно, правда ?

Елена Селиверова

Нравитесь парню.