Мария Ионова

Как раскрыться на сцене?

раньше я боялась сцены что даже голос дрожжал, теперь все получается, петь получается, голос сильный, но мне говорят раскройся, как это понять, как сделать? Это очень важно для меня

Волкова Оксана

Представь, что зал это один человек, которого тебе нужно убедить в том, что ты лучшая.

Александр Крылов

раскрыться-это не смотри в зал на лица людей смотри четко прямо перед собой, будь раскованней ничего не нужно боятся, у меня тож такое было, так что ты не одинока в этом плане

Анна Дрындина

Только талантом! Внешностью - не получится.