Виктория Ольшакова

Как перестать бояться сцены ?

Не первый раз выступаю, но все равно как выйду на сцену: руки трясутся, начинаю потеть и внутренний страх испытываю.

Яна Никишина

не смотри в зал! смотри на стену над верхним рядом..., ну и перед выступлением неплохо аутотренингом заняться!

Екатeрина Иванова

мне помогли ..софиты.... сцена подсвечивается и зала не видно вообще... так что представь что никого нет)))).. мне это всегда помогало))) я на сцене уже много лет)))

Па
Павел

Как это чувство пройдёт - то всё, можешь навсегда уходить со сцены.
Будь уверен в успехе, эйфория - это то, что ты должен поймать. Смотри выше зрителей. Но ты с ними можешь как бы "поиграть" (НАПИСАЛА В КАВЫЧКАХ!) . Если это песня - то как бы обращаясь к человеку, который не безразличен (или с другом/подругой договориться) , ну и как бы сценку разыграть (смотри живое выступление "The Way You Make Me Feel" MJ). Если это танец, то сделать движение, которое называется "обмани других и обманись сам".

А"
Андрей ""

Входи в роль полностью.... погружайся глубже.