Алексей Сорокин

Как не бояться со сцены?

Алла Сёмина

Как говорила моя учительница по театральному кружку: надо потренироваться перед зеркалом, родителями или игрушками! Но если не помогает на сцене представь, что никого нет, что ты выступаешь для себя!!!

Руслан Галиев

ВЫЙТИ НА СЦЕНУ ГОЛОЙ

Юлия Маторина

ну я в детстве была очень стеснительным ребенком и мне надо было выступать на концерте, но я жутко боялась и стеснялась, мой учитель по вокалу сказал, что если я так буду стесняться, то он просто напросто не пустит меня на сцену, но я очень хотела выступить. Крч, я шла в центр города и начинала в голос петь песни, по-началу жутко стеснялась, но потом было все равно, с тех пор я перестала быть стеснительным человеком. А ещё есть один способ, представь, что они все (зрители) голые и стесняться должна не ты, а они.