Андрей Андрей

во сколько месяцев у щенков опускаются яички? у меня чихуа, ему три мес. мне сказали, что если не опустятся, то операция

нужна ветпомощь!

Евгений Панов

в 2 мес. должны уже прощупыватся даже у мелких!

а ждать что опустятся можно до одного года! !

но если вы купили для разведения и выставок, то лучше вернуть щенка или обменять на другого, а не позволять заводчику тянуть время!! ! т. к потом привыкнете и сложно будет отдать, а крипторх это лишь на диванчик!!

Парамонов Иван

Обычно, в 4 месяца ...

Марина Голубинская

Ну.. . Это зависит от пропорций собаки...