Рустам Рустам

Где найти такую работу за ПК, чтобы не надо било делать точных движений мишкой и набирать много текста?

Просто у меня нет координации по причине дцп и не могу ни набирать много теста, ни работать с графикой.
Надо заработать деньги. А за какую работу взяться - не знаю. Я ничего не могу кроме как устанавливать ситстемы настраивать компьютеры. Выйти сам из дома тоже не могу.

Мог бы быть модератором. Но где искать такую работу? На досках одни мусор.

Если хотите помочь, я буду рад.

Дмитрий Спиридонов

Напишите мне на почту. Я Вам посоветую.

Alex

озвучивать видео на фриланс-бирже. И вообще, смотрите на биржах сами, что вы сможете

прежде всего см. чтоб не попасть к мошенникам
Все Ж убрать
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105

ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

Елена Морозова

Зачем работать с компом, имея ДЦП?? ? Придумай что-нибудь попроще - например, вместе с родителями устройся на почту и разноси потихоньку газеты и письма - их немного.

Елена Румянцева

Инвестиционная программа RuFund – это высокодоходный инструмент, позволяющий каждому человеку увеличить свой капитал в разумные сроки. Вам нужно лишь выбрать инвестиционный портфель. После этого вы будете получать ежедневно от 5% до 10% чистой прибыли до тех пор, пока не решите вывести свой депозит.
С уважением, Евгений Ударцев.