Зинаида Новикова

Вы обращаете внимание на интернет-отзывы об организациях, услугах, людях? Прежде чем воспользуетесь услугой?

Или хотя бы после..

Анастасия Балясникова

Да, иногда. Исключительно ДО, разумеется... )
Сейчас заказных отзывов очень много, как положительных, так и отрицательных, за это платят деньги, но я их как-то фильтрую.. .

Выбирала репетитора дочери по отзывам в 11 классе, не промахнулась. Внимательно читаю отзывы при покупке товаров в интернет-магазинах, они помогают скорректировать размер при заказе. Отзывы о самом продавце товара тоже очень полезны, помогают понять его надежность.

Татьяна Захарова

Да, но не считаю этот критерий главным.

Павел Басов

Иногда. Просто нет уверенности, что отзывы пишутся не под заказ.

Виктор Дейнеко

читаю отзывы про шмотки. .

на wildberries например, так... немного верю, немного верно пишут,

а вообще, на вкус и цвет товарищей нет.

Кристина

Нет. Ничего особенно важного не совершаю. Зачем мне чужие отзывы.

Катерина Ким

Да, но делаю скидку на то, что отрицательные отзывы всегда оставляют чаще положительных

Андрей Тиранин

Всегда читаю и часто сомневаюсь в их искренности

! София Гульянц !

да. всегда. если отзывы есть. Помогает и выручает. Но всегда надо помнить---всё субъективно