Эдик Жолобов

Парень покупает шоколадку мне потом большую часть съедает, что делать?

И если не дам то возьмет прям силой забирает у меня, говорит что я жадная, это нормально?

Влад

Смени парня

Веталий

найди другого

Анфиска Орлова

а ты ему так)

Yaroslav Anurkin

Назови его чайкой.

Татьяна Уткина

Жлоб. Ну или пикап мастер

Эдуард Титов

Накорми его обвёрткой

Елена Ильинова

Ты много жрешь. Ему витамины нужны

Сергей Свитко

ахахах, скажи, чтобы две покупал)))

Алексей Муравьёв

отдать ему всю - пусть кариес будет у него, а не у тебя...

Саша

не мужик

Михаил Володин

Мда.. . Я даже половину шоколадки даже с чаем не смогу съесть.. . просто физически.

Ал
Александра

если вам не больше пятнадцати это очень важный вопрос а если старше то че ты вообще о шоколаде говоришь ты ему еще одну купи если он так любит и вообще все сласти из холодильника отдай будь заботливее и умнее на свиданку иди сразу сытая и не заберай еды у мальчика мужчины они как дети их баловать нужно

To
Tosha

довольствуйся малым...

Юрий Бабкин

Отдай блин, это моя шоколадка- ням, ням, ням ))))))

Юлия Бобрышева

Купи ему что нибудь и сама съешь