Sergey Makarov

почему бог создал мир где аферистам доверять легко а своей головой думать трудно?

N*
Natali *

Это люди всё создали: и Бога, и аферистов.

Светлана

а кто аферистов сделал аферистами? Бог или сами люди?

Дашулька Щербатых

это знает только Бог

Юлия Чивилева

Ленивым все трудно, причем тут Бог?

Андрей

Бог тут не причём. Это зависит от человека. Кто не хочет думать, тому и трудно.

Василий

Видимо потому что он его не создавал, ведь его не существует в природе!

Маруся Жарова

Это он не мир таким создал, а лично Вас. А также "Страну Дураков"..

Ирина Сабирова

бог дал тебе разум не для красоты, им нужно уметь пользоваться.

Taalai Orunbaev

лучше было бы если все люди были прожжёнными и жуликоватыми?

Юлия Гелева

Еврейский Бог обманул первых людей (Адама & Еву) с райским яблочком.
Вывод.
Еврейский Бог - аферист, Ему НЕЛЬЗЯ верить!

Ал
Алена

Чему бы вокруг не случиться,
тепло победит или лед,
страны этой странной страницы,
мы влипли в ее переплет.

Екатерина Рукавичникова

Это и доказывает, что бог не создавал никакого мира. Иначе ему пришлось бы признать себя криворуким вруном.

Елена Бардина

не всем трудно, просто тем кто, не Хотят думать трудно. Бог создал всех людей, а люди сами выбирают пути по которым они должны идти ведь в Библии написано Матфея 7:13,14 сказано: " Входите через узкие ворота, потому что широкие и просторно дорога, ведущая к гибели, и многие иду ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее".