Светлана

добрый вечер. как Вы думаете, бог все создал и положил прибор на этот мир или нет?

Nastya Eremenko

Деисты уверены, что так - создал мир и положил на него прибор.

Настенька Новикова

А мне кажется он умер. Посмотрел, на то что создал, и умер.

Лика Лика

Проверяет нас, на вшивость.

Юля Глазырина

Мы его создали - а теперь удивляемся. Нет предела фантазии.)

Татьяна Глотова

положил и угорает!

Ли Иодо

Если под словом прибор подразумеваеться скрипт, система, формула, то так оно и есть вот только это не последовательное развитие, из придедущего к следующему, а фрактально-системное. Каждая система будь то солнечные системы, галактики, жизнь в каждом из этих понятий есть общяя сущность-они развиваються, сохраняя при этом одни и те же законы развития, они очень простые и поэтому содержут информации обо всем в самих себе так же как ВСЕ содержит информацию о этих закон, в подробности этих законов внедряться не буду так как они представленны в разных видах, и научное сообщество не нашло ещё стройную модель "Теории всего".Примером работы Фрактального все об одном, и одно об всем-это мозг-есть такой белок М-зетта он хранит информацию о сосстоянии всего мозга, а 3D расположение нейроном напрямую влияет на работу мозга, ну собственно как и работа мозга на нейронное соединение.

Наталья

Бог родил и рождает самого себя - этот мир в материальном воплощении.

Георгий Мовшевич

Все ответы в библии в самом начале, если интересно.

Нахблянту Сукиблин

Создатель есть, наш мир совершенен и справедлив, он ничего не упускает.

Настена Колесникова

Своим сомнением вы оскорбляете чувства верующих и за это
сейчас можно понести ответственность.

Marina

"Аллах - нет божества, кроме Него, живого, сущего; не овладевает Им ни дремота, ни сон; Ему принадлежит то, что в небесах и на земле. Кто заступится пред Ним, иначе как с Его позволения? Он знает то, что было до них, и то, что будет после них, а они не постигают ничего из Его знания, кроме того, что Он пожелает. Трон Его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его охрана их; поистине, Он - высокий, великий! "Коран, Сура2,Аят256(255)по пер. Крачковского
"Создатель внове небес и земли! Как будет у Него ребёнок, раз не было у Него подруги и когда создал Он всякую вещь и о всякой вещи Он сведущ! " Коран, Сура 6,Аят 101
"Во и мя Аллаха милостивого, милосердного!
Скажи: "Он - Аллах - един,
Аллах, вечный;
не родил и не был рождён,
и не был Ему равным ни один! " Коран, Сура 112.

*K
*** Karri ***

Оглянитесь. Каждый и каждое создаёт подобие себя. И всё совершенствуется с Божьей помощью.

Танюша

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной, Я, Господь Бог ваш и Создатель всего и вся, передаю людям Земли Знания об устройстве структуры Мира, в котором находятся люди сейчас и устройстве структуры Духовного мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях Я, Господь Бог, впервые в истории человечества на современном языке через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, передаю информацию о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений, а также структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые по существу являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймет свое предназначение в Материальном мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать далее: Откровения людям нового века