ОК
Оксана Карцева

Каждый из нас - паучок в паутине, Он и плетёт, и вплетаем, Вот потому мира нет и в помине, Что от себя же (вопрос далее)

Каждый из нас - паучок в паутине,
Он и плетёт и вплетаем,

Вот потому мира нет и в помине,

Что от себя же страдаем.. .

Если мы на кого-то, или на что-то, поднимаем руку, то в результате ничего не имеем, кроме порванной "паутины" Природы. И сами же потом латаем то, что "порвали". Это у нас носит название прогресса, в основание которого закладываем миллионы и миллионы жертв.

Происки воли, требующей своей активации, не знают границ.. .

Вопрос:

Так уж ли надобно рвать паутину жизни, чтобы эту же самую жизнь сохранить?

Во имя чего мы это делаем?

Андрей Комаров

Бесконечность кажется свободой, но она же и рабство одновременно!

Аня Сиделева

Рвать... иль не рвать - в этом вопрос? Зри на шипы, о любитель до Роз.

Наталья

Да Вы -- талант, батенька

Миша Шангин

Хочешь жни а хочешь куй, все равно получишь.... В общем тут как не крути, либо ты живешь, либо тебя живут.. . А жизнь это такая штука, что в ней все предусмотрено и у тебя не получится такого что ты в своей жизни даже маленького паучка не раздавишь случайно, абязательно раздавишь и в лес пайдешь и дров наломаешь ..Так что это все круговорот, да и мы тут плаваем, наш корабль набегает на риф, но в этом есть одно но, ты пока жив.. пока..

Настюшка

"Паутину" рвут неосознанно, а когда латают, постепенно развивают сознание - так изучают паутину. Другого пути пока нет - не знаем мы устройства паутины. А когда не знают устройства какого-то прибора, его ломают по недоумию, а потом пытаясь наладить, по ходу дела изучают. Вот как-то так.

Анастасия Калинина

все относительно, поэтому не надо впадать в крайности - но хотя бы один раз НАДО

Марина Кочеткова

Верить.. . аль не верить - в этом вся соль! Доверить... аль заверить, вечного идеала пороль!

В:
Виктория :)

Читайте книги по психологии, чтобы этого не делать, или, хотя бы, по эзотерике.