Murderous

Девушки вы можете ли определить с виду следит ли за собой парень в том числе бреет ли там (пах) и пр?

к примеру перед вами простой парень не гей и пр

Андрей Неклюдов

Если в общем ухожен, в 90% ухожен везде)

Doniyor Uz

Я не рентген.

Умка

Ахаха)
Только и определяю это... с виду)

Наталия Сушко

с такой привередливостью - для тебя только геи и подойдут. они даже попку губной помадой подкрашивают. всё как тебе надо

Инга

ну если у него лицо небритое он лохматый как черт, то навярняка и там у него джунгли

Мила Milashka

есть друг-гей, он может вплоть до родинок все предсказывать. размер, диаметр, любимые позы, эрогенные зоны, всю фигню. пытался меня учить, но это реально практики требует. внимательно на них пялиться и думать как они себя в сексе чувствуют. чет мне лень в итоге стало. так и не научилась ((

Алексей Королёв

а мне так принципиально знать бреет ли он свое хоз-во? ) не смеши меня

Натали П

конечно можем. прежде всего по запаху.
если от него несет грязными носками и дешевыми сигаретами, то вряд ли он озаботился побрить интимные места

Jm Stereo

если парню так важно сделать прическу перед выходом куда-то, то вряд ли он не найдет времени побрить свой "трюнчик")))

Ал
Алексей

не знаю как там у геев, но большинству женщин принципиально не нравится когда у мужчины побрит лобок.. . или же вообще волосы на груди и т. д. .
может быть им это кажется ущемление мужественности и любимого мужчины.. . а может просто колется при контакте...