Катюска Скапашка

В последнее время моя экзотиха облюбовала новое место для сна (фото внутри).

понимаю, что удобно и тепло от приставки, но не вредно ли это, с учетом постоянной включенности прибора?

Андрей Устиновский

моё мнение такое животное не должно спать целый день на приставке ) постарайтесь обеспечить ей другое место ) ОБЪЯСНЯЮ от приставки идёт излучение хоть от выключенной хоть от включённой ( лучше ненадо эксперементировать просто обеспечьте более удобное и тёплое место