Алексей Иванов

Кошки достали .дерут обои ночью в прихожей. подскажите чем можно обделать стены. чтоб они от них отстали!!!

Павел Скачков

на верёвку и подвесить.

Шоxруx Шох

Облицуйте стены декоративными панелями, их ободрать невозможно.

Ирина Александрова

..наш когда начал драть обои на углу в прихожей. . мы прибили туда коврик.. . стал драть тот коврик.. . просто коврик удобней прибить нежели когтеточку покупную. . да и практичнее...

Юлия Гусева

Когтеточку покупать не вариант, но можно обделать стены чем-нибудь деревянным. Тыкать носом тоже не вариант, вдруг подумают, что мало дерут.

Милана Умниева

Можно купить"антицарапки" тогда ваши кошки ни чего не смогут разорвать.