Ольга :)

После ремонта кошка испортила обои в прихожей. Что делать? Панели уже не модны?

Владимир Наумов

кошку сварить, а шкуркой декорировать испорченные обои.

Юля Борисенко

Как вариант — венецианская или фактурная штукатурка, под цвет обоев.
Можно не всю высоту стен, а на рост кошки, плюс 15-20 см.

Юлия Забелло

у кошек меняются интересы. Сегодня она дерёт обои---а через год уже нет. найдите ей другую вещь для драния. У нас это её персональный стул обтянутый тканью

Светлана Казначеева

кошке купить когтечесалку, а лучше не одну. прибить на стену одну поставить в спокойный угол без сквозняков вторую и ваши обои будут в порядке

Морозова Елена

Купите листовые панели МДФ и низ стен в прихожей обклейте ими. Средняя цена такой панели 800рублей. Клеить лучше всего на клей Тити Бонд-его найдете на любом рынке. У меня тоже кошка, так она на эти панели даже и не смотрит-соскальзывает! Размер одной панели 1,20 на 2,40. Так что рекомендую, и дешево и практично.