Oleg Nakoshnyy

Клеим обои в прихожей. Как быть с швом обоев с боковой панелью и слева от нее (примыкающие)

Как быть с швом обоев с боковой панелью и слева от нее (примыкающие)

Павел Захаров

Используйте пластиковые уголки и планочки в тон, или нейтрального цвета.

Саламат Осмонбаев

Одно полотнище наклеиваем на стену так, чтобы на другую стену был загиб см. 1-2.Затем другое наклеиваем сверху этих 1-2 см., отступив от угла буквально пару миллиметров.