Ренат

в доме испортились обои

мы купили деревянный дом, на обоях маленье дырочки как будто прозжены, какие жуки могут их так портить? и как бороться?

Машенька

Такие-же дырочки есть и в самом дереве. Ваш дом по немногу, но съедают паразиты!

Максим Быков

Это-короеды!!! Не хочу пугать. но это действительно опасно! Ваш дом могут просто-"сожрать"!Срочно-к специалисту!!

Denis Vakylenko

есть пропитки для дерева такие=против плесень грибки короеды