Лилия Бахитова

Неудобный вопрос. Вы сидите в интернете, но это вовсе не означает, что у вас есть.. . (далее)

..но это не означает, что у вас есть деньги на штаны без заплаток, на футболку без заплаток, а еще вы далеко не из центрального района товарищ? П. С. Демократия же, раньше свиньи валялись под кабаком в луже, а сейчас заполучили себе планшеты и ноутбуки.. . демократия!

Ан
Анна

))) Вы бы знали цену на ...штаны с заплатками и футболки с заплатками...)) )

Ан
Анастасия

я настаиваю на запрете вай фая в дурках!!!