Гу
Гузель

Купил авто, прыгают обороты с 2,5 до 2 и так циклично, что не так??

Купил Nissan Bluebird Sylphy 2001, почти сразу стали прыгать обороты с 2,5 тысяч до 2 и так циклично, зажал педаль и дергает. бензин думали фигня, залил нормальный, не помогло, проверили фильтр воздушный - чистый, купили короче карбюраторный очиститель, и вуаля, когда им брызаешь - обороты поднимаются вплоть до 7 тысяч, дальше не рискнул, но только перестаешь брызгать - сразу та же песня.. . подскажите, что делать дальше?

Александр Косов

Настройку зажигания нужно сделать наверное

Татьяна Гапенко

на 2110 такое было 3 раза причина все 3 раза разная 1) 2 из 4 фарсунок прогарели и не брызгаои а лили вот и скакали, 2) датчик холостого хода сгорел 3) не по стрелкам установлен фильтр, но у вас наверно точно зажигание

Слава Вмф!!!

С подачей топлива лажа какая то... Давление топлива померь для начала...