Илья Соловьев

ПОМОГИТЕЕЕ СРОЧНООООО ПРОШУУУ>>

Что понести или подарить девушке когда первы раз идешь к ней домой (не знакомство с родителями) . Типа должно быть.. . может даже не нужно ничего? Или это вообше тупои вопроссс? ? Помогитеее. Через полчаса должен быть там ((

Не на чай. Типа должен быть ...

Значет цветы норм?

Им
Императрица

Конфеты, однозначно. Коркунов или Рафаэло.

Алексей Карпов

принеси себя, подари хороший вечер.

Алла Шклярук

цветочек -одну розочку, бутылочку шампанского-если ваши отношения это позволяют, конфетки.. усе.... покатит

Зверева Елена

Себя, чистую обувь и подстриженые ногти (не думайте что не заметят) , и если вас пригласили к чаю, то сладкое

Димка Михайлов

Торт и вкусный чай)
Забыла еще.. . огромный закопченный свинной окорок, скрасит вашу встречу)

Марат Елемесов

пивка захвати..