Кирилл Самойлов

ПОМОГИТЕЕЕ! НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ

Я встречалась с этим парнем, но потом мы расстались. Прошло 5 месяцев чувства снова нахлынули. ПОМОГИТЕЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
У него есть девушка, встречаются 3-4 месяца. Я добавлялась к нему и писала, но он игнорировал и удалял. ПОМОГИТЕЕ.

Светлана Даниличева

Хочеться спросить, а чем Вы девушки думаете когда он рядом с Вами? ! ценить надо, когда он есть. Потом жалеете ...

Серега Пак

Не подходи к нему.

Степан

мозги тебе купить надо, вот о чём сейчас думай

Хакика Суриева

Он вам дал понять уже все своим отношением. Не унижайтесь.. Вам нужно, слышите, очень нужно забыть о нем и навсегда.

Алексей Неживёнков

Дай ему понять что хочешь жить в троём

Сергей Конев

К черту ты к нему в соц. сетях подкатываешь, слабо просто подойти и поговорить?